Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: файтинги (список заголовков)
00:26 

Победители ЧФ 2010 - теперь в картинках

hzirafa [DELETED user]
Ведущие



читать дальше

Спасибо фотографам, чьи фотографии я использовала =)

@темы: Конкурс рисунка, Косплей, Файтинги, Фотокосплей, ЧибиФест

21:52 

Победители ЧФ 2010

hzirafa [DELETED user]
Аниме дефиле
1 место: Кассиопея, персонаж Астароше Асран, источник романы "Trinity blood", г. Екатеринбург
2 место: Warda, персонаж Мэви, источник манга "Blame!", г.Тюмень
2 место: Рей, персонаж Принцесса Белая Роза, источник JRPG "Saga Frontier", г.Екатеринбург
3 место: Lilith, персонаж Катерина Сфорца, источник манга "Trinity blood", г. Екатеринбург

Гангстер дефиле
1 место: ЗловрЕд, персонаж Джокер, источник "Batman", г.Снежинск
2 место: Ника, персонаж Харли Квин, источник "Batman", г.Екатеринбург
3 место: Гермесова Птычка, Catwoman, источник "Batman", г.Екатеринбург

Командное дефиле
1 место: команда Рожденные хаосом
2 место: команда Thriller
3 место: команда Вокалоиды

Инсценировки
1 место: Название команды: [ТАнК], название сценки: Как избавиться от приза за 10 минут
2 место: Название команды: Клоуны-самоубийцы, название сценки: Трудности косплея
3 место: Название команды: Thriller, название сценки: Смех без причины - признак Триллера.

Конкурс фотокосплея
1 место: Название работы: Резонанс душ
2 место: Название работы: Команда SOS
3 место: Название работы: Наваждение профессора Штайна

Конкурс рисунка
Лучшая работа: Geni - Зимний сон бабочки
Самая атмосферная работа: Yuki K. - Погружаясь во тьму
Самая оригинальная работа: Широй Донтоку - В плену своих эмоций
Выбор зрителей: Любовь Николаевна - Foxes

Файтинги

Street Fighter IV
1. Zod
2. Kyo
3. Jamin

BlazBlue: Calamity Trigger
1. Zod (Nu) & Anju (Arakune)
2. AsheZ (Nu) & RancouR (Rachel)
3. Flower (Jin) & SenbonSacura (Jin)

Tekken 6 Bloodline Rebellion
1. Ripper Brothers(Venom, Idu-sensei)
2. Alice in Commonland(Anju, Jamin)
3. UrGo(ZElost, Kyo)

Смотрим, поправляем, если ошиблась. Позже будут фотографии.

@темы: Фотокосплей, Файтинги, Косплей, Конкурс рисунка, ЧибиФест

10:01 

люди, которые ведут подклубы и первые занятия.

легче человека убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится
-
руководитель: Мирену
клуб караоке "Кадзе"
первое занятие состоится 18 октября в 16.00 (комната для дартса)

-
руководитель: АшеЗ
клуб файтеров,
первое занятие состоится 11 октября в 14.00 (комната для дарса) и продолжится в 16.00 - в основном зале

-
руководитель: Филия\
клуб Para Para Adrenaline Team
первые занятия:
для продвинутой группы 10 октября в 13.00 (основной зал)
для группы новичков - 11 октября в в 14.00 (основной зал)

руководитель: Антарес - руководитель: Крис
клуб исторического танца Seiryu
первые занятия:
новички - 10 октября в 11.00 (основной зал)
латина для всех - 11 октября в 11.00 (основной зал)
группа продвинутых - 11 октября в 12.30 (основной зал)


руководитель: Асана
клуб "Мастерская косплеера"
первое занятие 11 октября в 9.00 (комната для дартса)


руководитель Валя
клуб современного танца TRAXX
первые занятия - будет сообщено позже (руководитель в отъезде)


руководитель: Кибо
клуб рисунка "Волчьи следы"
первые занятия - будет сообщено позже.

@темы: Adrenaline Team, EFA, Seiryu, TRAX, Исторические танцы, Кадзе, Караоке, Клуб Hakuryu, Клубный блог, Пара-пара, Файтинги

Аниме-клуб Hakuryu

главная