Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
21:44 

АзияБриз 2011. Победители первого дня

Parkan
Гран-при первого дня фестиваля

Гермесова Птычка (Екатеринбург) – Elf Major Arcana (Lineage II)

Одиночное дефиле «Лучший косплей»

I место: Ника (Екатеринбург) – Маг кастаник (Terra Online)
II место: Nargis (Екатеринбург) – Асассин-амфибия (Perfect World)
III место: Ko-shi-patrick (Екатерибург) – Hong Meiling (Koumajou Densetsu Scarlet Symphony)

Парное дефиле «Лучший косплей»

I место: Джастэвэй (Екатеринбург) – King of Fighters: Maximum Impact Regulation A
II место: R&R (Екатеринбург) – Волчий дождь
III место: Tsuki Gamori (Челябинск) – Vocaloids, версия - From the sandplay singing of the Dragon

Командное дефиле «Лучший косплей»

I место: Dai-Gurren-Dan (Пермь, Екатеринбург) – Gurren Lagann
II место: Икебукуро (Челябинск, Миасс, Сатка, Курган) – Soul Eater
III место: Mechanism Of Cosplay – Lucky Dog 1 (Екатеринбург, Шадринск)

Инсценировки

I место: Стадное чувство (Екатеринбург, Пермь, Воронеж) – В небе ангелочки (Evangelion)
II место: Северная Рыба (Екатеринбург, Пермь, Челябинск) – Наступление тьмы (Sailor Moon)
III место: БЭнтО (Киров) – Муки творчества
Выбор зрителей: БЭнтО (Киров) – Муки творчества

Конкурс караоке

I место: Лёля – Lilium (Elfen Lied)

Видеокосплей

I место: Japanization & ^Хозя^ (Новокузнецк) – Lovely Complex – Girlfriend

AMV-конкурс

I место: ManoD (Харьков), студия RANDOM FUN - SWEET & PUNK
II место: NEETtoryu (Москва) - Tancyl`ki
III место: АкирА (Магнитогорск) - Гостья из будущего AMV HELL

Выставка BJD

Одиночный косплей: Тинкербелл – Ведьма Блер
Постановка: Kofka – Ночное Ханами

Фотокосплей

Лучший костюм, выбор жюри: работа «The White Queen», фотограф Александр Вандыч, косплеер Nekki (Екатеринбург) – Мирана, Белая королева (Alice in Wonderland)
Лучший костюм, выбор зрителей: работа «Twilight Sorrow», фотограф Pugoffka, косплеер Sinitar (Харьков) – Zess (Uragiri Wa Boku no Namae o Shitteiru)
Ориджинал, выбор жюри: работа «Шах и Мат», фотограф Lir, команда Gekidan (Пермь) – Шахматные фигуры
Ориджинал, выбор зрителей: работа «Муза иного мира», студия Blue Velvet, косплеер NonMei (Санкт-Петербург) – нереида, морская нимфа

Конкурс рисунка

Лучшая работа: Aconitea – Mascarata
Самая атмосферная работа: Gem – Близится карнавал
Самая оригинальная работа: Тоша – Прикосновение покоя
Выбор зрителей: HosomiAme – Le petit prince

Турниры по файтингам

Guilty Gear XX: Accent Core 3v3:
I место: Hype Dogs – Rancour (KY), Zod (PO), Anju (FA) – Екатеринбург
II место: Kara Nebesnaya – Romeo (BA), Gouken (SL), Cyrax (VE) – Екатеринбург
III место: P K S HS – Kiriyama (SO), Sasori (PO), Silv (RO) – Екатеринбург

BlazBlue: Continuum Shift II 1v1:
I место: TsubasaKnight (Lambda) – Пермь
II место: Rancour (Ra, Ra) – Екатеринбург
III место: Zod (Tager) – Екатеринбург

@темы: После фестиваля, Победители, Косплей, АзияБриз

Комментарии
2011-08-06 в 22:03 

mitranda
ми-тян (митранда). Команда "Северная Рыба" Екатеринбург
II место: Северная Рыба (Екатеринбург, Пермь, Челябинск) – Наступление тьмы (Sailor Moon)
:shuffle:

2011-08-06 в 22:16 

Japanization
Видеокосплей

I место: Japanization & ^Хозя^ (Новокузнецк) – Lovely Complex – Girlfriend

урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance3:

2011-08-08 в 14:10 

Japanization
А скажите куда адрес то писать приз высылать? :3

2011-08-08 в 14:15 

Parkan
Я-Понка!

На тот же адрес, что и конкурсную заявку. =)

Комментирование для вас недоступно.
Для того, чтобы получить возможность комментировать, авторизуйтесь:
 
РегистрацияЗабыли пароль?

Аниме-клуб Hakuryu

главная